Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийный проект "Российское село" организовал встречу в Гребнево
14.12.2019, 00:12
666 Просмотров

В рамках партийного проекта Российское село была организована встреча с представителями регионального оператора вывоза мусора ООО"Хартия".



В рамках партийного проекта Российское село была организована встреча с представителями регионального оператора вывоза мусора ООО"Хартия".

Совместно с начальником территориального отдела Гребнево администрации городского округа Щелково Яковлевым И.К.  партийцы выразили обеспокоенность ситуацией в связи с прекращением обслуживания территорий подрядной организацией ООО"СТК". Представители регоператора успокоили, объяснив ситуацию тем, что ООО"Хартия" переходит на самостоятельное обслуживание территорий со своей техникой и штатом. Уверили в том, что сбоев вывоза не будет и прежний график вывоза сохраняется.

Также важным вопросом стали нарекания жителей по вопросам заключения договоров на вывоз ТКО и перерасчёта стоимости. По данному вопросу зам.директора ООО "Хартия" Дьяков Игорь Валентинович, пообещал организовать встречу с руководством договорного отдела. Со своей стороны могу сказать, что встреча прошла конструктивно, будем держать на контроле данный вопрос. Чтобы наши жители дальше получали качественную услугу в полном объёме.