Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
"Локомтивы роста" осмотрели новую производственную линию на предприятии ЗАО «ЩёлковоХлеб»
01.12.2019, 12:12
743 Просмотров

Сергей Горелов осмотрел новую производственную линию на предприятии ЗАО «ЩёлковоХлеб»



Секретарь Щёлковского местного отделения парти "Единая Россия" Сергей Горелов провёл рабочий выезд на предприятие ЗАО «ЩёлковоХлеб». Он осмотрел новую производственную линию, а также вручил благодарственные письма от администрации округа сотрудникам.

«Очень приятно, что одно из старейших предприятий городского округа Щёлково модернизируется и расширяется. Щёлковский хлеб – товар высокого качества, недаром он так популярен не только в Подмосковье и Москве, но и по всей стране. Сейчас предприятие расширили и модернизировали, в это было вложено порядка 200 миллионов рублей. Ещё один залог успеха – это замечательный коллектив. Многие сотрудники здесь работают не один десяток лет. Кстати, и покупают, тоже всегда свой хлеб», – сказал Сергей Горелов. 

После запуска новой производственной линии объём выпускаемой продукции увеличился на 7,4%, объём отгруженной продукции за 2018 год составил более 1,8 миллиарда рублей. Сейчас производство выпускает более 200 наименований хлебных и хлебобулочных изделий. 

«У нас большие планы. Линия, которую мы установили, ещё не вышла на полную мощность. Наше кредо – высокое качество продукции. Мы закупаем хорошее сырьё. С первого ноября запрещено выпускать хлебобулочные изделия из муки общего назначения – используем только ГОСТовскую», – сказал генеральный директор ЗАО «ЩёлковоХлеб» Игорь Ларин.