Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Владимир Шапкин: «Главная цель – помощь жителям Донбасса»
26.09.2022, 13:01
330 Просмотров

Россия с 24 февраля проводит специальную военную операцию по демилитаризации и денацификации Украины



Президент Российской Федерации Владимир Путин назвал ее задачей «защиту людей, которые на протяжении восьми лет подвергаются издевательствам, геноциду со стороны киевского режима». По словам президента, конечная цель — освобождение Донбасса и создание условий, гарантирующих безопасность самой России.

«На данном этапе уже нет никаких сомнений в том, что Россия противостоит коллективному западу. И граждане могут быть уверены, что их безопасность и территориальная целостность нашей страны будут обеспечены во что бы то ни стало. Объявлена частичная мобилизация. Очень важный момент: призванные на военную службу должны получить те же самые социальные гарантии и выплаты, что и контрактники. Главная цель, озвученная нашим президентом, остаётся неизменной - это помощь жителям Донбасса. И решение о проведении референдума, как и его результаты, это их воля и их желание, которое мы, безусловно, поддержим», — отметил депутат Мособлдумы от фракции «Единая Россия» Владимир Шапкин.

«Единая Россия» активно поддерживает российскую армию и успешное проведение СВО. Партия ежегодно работает над проектом федерального бюджета, который обеспечивает финансирование производства и разработки современных видов вооружения.