Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
«Единая Россия» провела мастер-класс по кофейной живописи для старшего поколения
26.09.2022, 11:11
322 Просмотров

Щёлковские пенсионеры изучили технику «Гризайль»



Совет ветеранов Бахчиванджи обратился в общественную приемную партии «Единая Россия» с просьбой об организации мастер-класса. В рамках партийного проекта «Старшее поколение» и акции «Добрые дела член местного политического совета Щёлковского отделения «Единой России» Антон Малинин организовал творческое занятие для ветеранов. Участники под руководством опытного художника и единороссов изображали сов на своих листах.

«У всех участников получились прекрасные работы, а писали они свои рисунки не просто красками, а обычным растворимым кофе. Сейчас так много делается для нашего досуга и столько интересных занятий действует прямо сейчас, в том числе и программа «Активное долголетие», которая реализуется при поддержке партийного проекта «Старшее поколение» Сегодня в теплой дружеской компании провели для членов местной ячейки мастер-класс по уже полюбившейся нашим друзьям из Совета техникой - Гризайль. Великолепных совушек мы нарисовали под чутким руководством сотрудника централизованной клубной системы «Литвиново» Канесевой Виктории», — прокомментировал Антон Малинин.

В этот раз участие в занятии приняли порядка 6 человек. Как отметили участники, мастер-класс вышел очень понятным, некоторые из них боялись, что не умеют рисовать, но в итоге работы получились у всех очень интересные и красивые. Организаторы надеются, что со временем станет больше участников. Данный мастер-класс проходит уже не в первый раз и стал доброй традицией местного отделения и «Активного долголетия».