Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Александр Толмачёв: «Те, кто голосуют за то, чтобы быть Россией, — настоящие»
26.09.2022, 11:11
270 Просмотров

Депутат Государственной Думы Александр Толмачёв поддержал в своëм Телеграм-канале жителей Херсона, которые приветствуют референдум по вхождению освобождëнных республик и областей Новороссии в состав Российской Федерации



Лидер подмосковных молодогвардейцев призвал всех любителей позубоскалить и посомневаться «просто посмотреть в глаза людей, которые ждали референдума долгие годы, послушать, что они говорят».

Парламентарий сравнил ценности двух типов людей: у одних — навязанные, чуждые, искусственные, у других — жизненные, реальные, настоящие.

Александр Толмачёв: «Разумеется, те, кто давно и прочно занял антироссийскую позицию или мечется уже больше полугода, делать этого не будут, им и так всë известно. Их правда — в фильмах Marvel и Гарри Поттере. Ничего ужасного ни в супергероях, ни в волшебниках нет. Просто нужно понимать, что они ненастоящие.

А те, кто сейчас голосует за то, чтобы быть Россией, — настоящие. Вот и вся разница».

Напомним, что с 23 по 27 сентября в ДНР, ЛНР, на территориях Запорожской и Херсонской областей проходят референдумы о вхождении в состав Российской Федерации. Государственная Дума рассмотрит договоры о вхождении освобождëнных территорий после завершения референдумов.