Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Щёлковские депутаты провели мониторинг благоустройства на велосипедах
22.09.2022, 16:04
420 Просмотров

Единороссы проверили ремонт велодорожки на улице Парковая в рамках партийного проекта «Безопасные дороги» и в связи с Днем без автомобиля



Активисты "Единой России" — депутат Мособлдумы Владимир Шапкин, депутаты Совета депутатов городского округа Щёлково Марина Баева и Елена Вороницына и член местного политсовета Антон Малинин осмотрели качество замененного покрытия велодорожки от администрации городского округа Щёлково до дома культуры во время веломониторинга.

«Сегодня отмечается Всемирный день без автомобиля! В канун праздника вместе с коллегами из партии «Единая Россия» и молодогвардейцами присоединились к традиционной акции – провели небольшой заезд на велосипедах в городе Щёлково. Несмотря на достаточно хмурую погоду, велопрогулка прошла на ура! Мы все хорошо понимаем, что в современных реалиях очень непросто отказаться от автомобиля в принципе. Однако ценен даже один день, который вы проводите на велопрогулке, с семьёй, в городе или на природе. В первую очередь, для вашего здоровья», — поделился депутат Московской областной Думы Владимир Шапкин.

Ранее жители обратились с просьбой не стелить резиновое покрытие, как было раньше, поэтому теперь велодорожка асфальтовая, но также выделяется красным цветом.

«Долгожданная велодорожка на Парковой – это почти тысяча квадратных метров нового, удобного асфальтового покрытия и дополнительная замена более 750 метров бортового камня. Многие уже оценили комфорт и внешний вид», — отметил секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Андрей Булгаков.

Ремонт велодорожки был произведен в рамках исполнения наказов Народной Программы Партии «Единая Россия» по направлению «благоустройство».