Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
«Единая Россия» проверила содержание дворов на улицах Институтская и Пустовская
13.09.2022, 12:12
570 Просмотров

Андрей Булгаков встретился с жителями и ответил на вопросы по благоустройству территории в рамках партийного проекта «Школа грамотного потребителя»



Встреча на Институтской прошла с жителями домов 28 и 30. Глава городского округа Щёлково Андрей Булгаков обсудил варианты наполнения прилегающей территории. Вопросы по данному адресу поступали в наказах в Народную программу Партии, поэтому уделяется особо внимание данным вопросам.

«Большая площадка для детей и подростков или тихий двор с местами отдыха, а всю активность - к благоустроенным Чкаловским озёрам. Чтобы собрать мнения большинства, нужно немного времени. Итоговое решение воплотим. Есть жалобы на протечку крыш в доме №30. Включим в ближайшую программу капремонта», — рассказал секретарь Щёлковского отделения партии «Единая Россия» Андрей Булгаков.

Также в рамках партийного проекта «Школа грамотного потребителя» состоялась встреча с жителями домов 16 и 18 на Пустовской, где на днях начнётся комплексное благоустройство.

«Планируется сделать дороги с правильной разуклонкой; дренажный колодец, чтобы не было луж; модернизируем детскую площадку, оборудуем тротуар с освещением. Яму у 16 дома, на которую пожаловались жители, до конца недели устраним», — отметил Андрей Булгаков.