Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рамках партийного проекта "Новая школа" состоялся гала-концерт межнационального детского фестиваля «Мы вместе! Мы едины!»
29.11.2019, 13:01
637 Просмотров

В рамках партийного проекта "Новая школа" состоялся гала-концерт межнационального детского фестиваля «Мы вместе! Мы едины!»



В здании Щёлковского театра в рамках реализации партийного проекта "Новая школа" состоялся гала-концерт межнационального детского фестиваля «Мы вместе! Мы едины!», проводимый Комитетом по образованию Администрации городского округа Щёлково среди муниципальных дошкольных образовательных учреждений и учреждений дополнительного образования.

Фестиваль проводится во второй раз. Данное мероприятие имеет большое социальное, культурное и образовательное значение не только для нашего городского округа и области, но и всей Российской Федерации. 

Целью фестиваля является воспитание уважения детей и молодёжи к традициям и культуре разных народностей; активизация творческой деятельности детей в традициях национальных культур народов, проживающих на территории Российской Федерации, и проживавших на территории Союза Советских Социалистических Республик. 

"В течение 2 месяцев проходит фестиваль в образовательных учреждениях. Лучшие номера представляются на заключительном Гала-концерте. 400 участников приняли участие в фестивале. Во многих номерах наряду с дошкольниками выступали и их родители", - заключила координатор партийного проекта "Новая школа" Надежда Королёва.