Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Андрей Булгаков посетил новую обустроенную парковку в Щёлкове
13.09.2022, 10:10
610 Просмотров

Секретарь Щёлковского местного отделения партии «Единая Россия» проверил выполнение поручений в рамках акции «Добрые дела»



Глава городского округа Щёлково, секретарь Щёлковского местного отделения партии «Единая Россия» встретился с жителями на улице Пустовской и обсудил оборудование новой парковки по их запросам в рамках партийного проекта «Безопасные дороги».

«На оперативном совещании обсудили исполнение поручений: на улице Пустовская появилась парковка на 102 машиноместа. По вашим просьбам сделали её экологичной; на аллее вдоль Пролетарского проспекта провели уборку, обрезали сухие ветки, убрали сломанные заборчики. Площадку у пешеходного перехода перед ул. Талсинская привели в норматив и заасфальтировали; во дворе дома №12 по Пролетарскому проспекту починили сломанные элементы на детской площадке и заменили лавочки на удобные», — рассказал Андрей Булгаков.

Как отмечают жители, автомобильную парковку на улице Пустовская они ждали больше семи лет, также они подавали свои наказы, касающиеся парковки в Народную Программу Партии «Единая Россия». В рамках партийного проекта «Безопасные дороги» единороссы уделили особое внимание выполнению поручений Народной программы по направлению «Дороги».