Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Госдумы Александр Толмачёв проверил ход голосования на довыборах в Совет депутатов Звёздного городка
12.09.2022, 00:12
598 Просмотров

11 сентября, в Единый день голосования, здесь работают два участка



Депутат "Единой России в Госдуме Александр Толмачёв проверил ход голосования на довыборах в Совет депутатов Звёздного городка. В это воскресенье здесь работают два участка, оба – в Доме космонавтов. Александр Толмачёв пообщался с председателями участковых избирательный комиссий и с наблюдателями. По словам депутата, голосование идёт активно и без нарушений, в момент его приезда на участках было многолюдно.

«Приятно, что жители Звёздного городка массово выполняют свой гражданский долг, занимают активную гражданскую позицию. Это доказывает, что им небезразлична судьба Звёздного городка, и кто будет представлять их интересы в Совете депутатов. Жители хотят, чтобы городок преображался, развивался, а проблемы, которые их волнуют, результативно решались», – сказал Александр Толмачёв.

Лётчик-космонавт СССР, дважды Герой Советского Союза, кандидат технических наук, единственный ныне живущий космонавт из первого отряда космонавтов СССР Борис Валентинович Волынов принял участие в голосовании на избирательном участке в Звёздном городке.