Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Владимир Шапкин проголосовал на участке № 3460
12.09.2022, 00:12
419 Просмотров

Депутат Московской областной Думы от фракции «Единая Россия» Владимир Шапкин проголосовал в школе №22 им. Ф.Я. Фалалеева



В Щёлково продолжается голосование на дополнительных выборах в Совет депутатов. Сегодня жители могут избрать кандидатов по многомандатному округу №2. Владимир Шапкин отметил, что голосование идёт в штатном режиме, в участковой комиссии работают внимательные и очень ответственные люди, которые организовали процесс предварительного голосования в соответствии со всеми необходимыми нормами, включая требования безопасности.

"Сегодня по всей России проходят выборы различного уровня. В городском округе Щёлково жители избирают двух кандидатов в Совет депутатов по многомандатному округу №2. Проголосовал на участке в школе №22 имени Фалалеева. Муниципальные выборы - одни из самых важных, близких народу. Ведь именно от муниципальных депутатов зависит решение самых насущных и базовых задач - будь то благоустройство дворов, качество работы управляющих компаний или ремонт дорог. Призываю жителей округа ответственно отнестись к этому решению и не оставаться в стороне", — отметил парламентарий.

Депутат Мособлдумы ознакомился с ходом голосования на участках №3443, 3444, 3445, 3446 и 3447, расположенных в щёлковской школе №13. Он добавил, что на каждом работают опытные члены УИК, процесс организован в соответствии со всеми требованиями, прозрачно и безопасно для избирателей.

Участки будут работать в штатном режиме до 20:00. Узнать номер и адрес своего участка можно несколькими способами. Например, через картографический сервис ЦИК России «ТИК и УИК на карте России». Также информация доступна и в личном кабинете портала Госуслуг, в разделе «Мои выборы». Помимо этого, данные о вашем избирательном участке можно найти на сайте Мособлизбиркома