Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Владимир Шапкин посетил ферму Цветковых в Мишнево
07.09.2022, 10:10
506 Просмотров

Депутат Московской областной Думы в рамках проекта «Предпринимательство» проводит встречи с руководителями организаций из различных сфер



В рамках проекта Партии «Единая Россия» состоялась встреча депутата Московской областной Думы Владимира Шапкина, координатора партпроекта «Предпринимательство» в Щёлково Антона Малинина и руководства крестьянско-фермерского хозяйства "Цветков" в деревне Мишнево.

«Ферма Цветковых в Мишнево является одним из тех устойчивых, надёжных сельхоз предприятий Подмосковья, где сосредоточен полный цикл производства. Поголовье скота здесь позволяет производить до 25 тонн молока в сутки и тут же отправлять в цех на переработку, получая свежую продукцию - от творога и йогурта до самых разных сыров. На встрече с руководством обсудили перспективы развития фермы. КФХ получило землю площадью 213 гектаров и в ближайшее время планирует расширение, строительство новых помещений, возможно в том числе убойного цеха», — отметил Владимир Шапкин.

С начала этого года в сельскохозяйственный оборот Подмосковья пополнили уже 16,5 тысяч гектаров земли. База продовольственной безопасности растёт, как и доступность самых качественных продуктов для жителей региона. Благодаря отлаженной коллективной работе в рамках партийного проекта «Предпринимательство» получается дать предпринимателям возможность совершенствовать свои навыки и получать новые знания. Это основная цель «Единой России» при реализации Народной Программы Партии.

«Особое внимание необходимо уделить тому факту, что хозяйство в рамках программы поддержки сельхозпроизводителй уже получило более 200 Га земли под увеличение посевных площадей, для дальнейшего увеличения кормовой базы. Хозяйство задаёт высокий темп роста, а это говорит о том, что процесс ипортозамещения идёт полным ходом.