Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Андрей Булгаков проверил состояние школы №19 в начале учебного года
06.09.2022, 15:03
500 Просмотров

«Единая Россия» держит на контроле состояние образовательных учреждений в городском округе Щёлково



Секретарь Щёлковского отделения партии «Единая Россия», глава городского округа Щёлково Андрей Булгаков, депутат Государственной Думы Александр Толмачёв и руководитель фракции «Единой России» в Щёлковском Совете депутатов Григор Агекян осмотрели Медвежье-озерскую школу и оценили результаты проведенного обновления в 2022 году.

«Школа №19 в Медвежьих Озёрах встретила учеников обновлённой. Здесь появились два дополнительных кабинета. Раньше в них был пищеблок, потом склад для мебели. В этом году оптимизировали площадь и сделали полноценные классы для начальной школы. Посмотрел и кабинеты «Точка роста», оборудованные по федеральному проекту «Современная школа». Они оснащены современной техникой, благодаря которой ребята реально с интересом занимаются химией и биологией», — рассказал Андрей Булгаков.

В рамках партийного проекта «Новая школа» члены и сторонники щёлковского отделения партии «Единая Россия» реализовали акцию «Родительская приемка» и посетили более 15 школ вместе с родителями учащихся, проверяя готовность образовательных учреждений к началу учебного года. В рамках «Народной программы» Партия поставила цель — исполнение наказов по направлению «Образование».