Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
«Диктант Победы» написали в Щёлково
05.09.2022, 10:10
399 Просмотров

Центральной площадкой исторического тестирования стала школы №19 в Медвежьих Озерах



Ответить на вопросы теста на городские площадки Щелкова пришли почётные ветераны, фронтовики, школьники, жители города, депутаты фракции «Единая Россия» в городском Совете и в Московской областной Думе, молодогвардейцы, сторонники, члены местного политсовета.

На площадке, организованной в МАОУ СОШ №19, в числе участников акции, тест прошёл секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава городского округа Щелково Андрей Булгаков

 «Четвёртый раз принимаю участие в акции «Диктант Победы». Теперь в школе №19 в Медвежьих Озёрах. Ко мне присоединились депутат Госдумы, депутаты местного Совета, жители, активная молодёжь, а также вдова Героя России Олега Ильина — Анна Валерьевна. В этом году у нас рекорд по количеству участников — более 4000. Диктант писали не только в школах, но и в онлайн-формате», — прокомментировал Андрей Булгаков.

Также к написанию Диктанта Победы на центральной площадке присоединились депутат Государственной Думы Александр Толмачёв, руководитель фракции «Единая Россия» в Щёлковском Совете депутатов Григор Агекян, депутат-единоросс, Герой России Анатолий Андронов и депутат Совета депутатов городского округа Щёлково Сергей Есин, а также представитель отдела развития территория городского округа Щёлково Марина Баева.

Всего в Щелково было организовано 24 площадки. На каждой площадке участники «Диктанта Победы» могли зарегистрироваться, получить бланк заданий и написать тестирование.

Партийный проект «Единой России» «Историческая память ведёт специальное направление, которое посвящено сохранению памяти о Великой Отечественной войне. В рамках этого направления в регионах реализуются такие проекты, как «Защитникам Отечества посвящается…», «Вахта памяти», «Свеча памяти» и многие другие.