Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
«Единая Россия» поздравила перинатальный центр с пятилетием
02.09.2022, 16:04
374 Просмотров

«Здравоохранение» стало одной и центральных сфер из Народной Программы Партии



Секретарь Щёлковского местного отделения партии «Единая Россия», глава городского Щёлково Андрей Булгаков в рамках партийного проекта «Здоровое будущее» поздравил коллектив учреждения с первым юбилеем, поблагодарил медицинских работников за их нелегкий, но очень нужный труд.

«В прошлом году во время своего визита в Щёлково Губернатор Андрей Воробьев отметил, что наше учреждение - лидер в Подмосковье по количеству принятых родов. Было порядка 17 тысяч малышей, а сегодня эта цифра - более 27 тысяч. Уникальность центра и в том, что здесь есть отделение хирургии для новорождённых с тяжёлыми пороками развития. Сегодня с министром здравоохранения Московской области Алексеем Сапанюком поздравили сотрудников учреждения с первой знаковой датой, а также молодых родителей с пополнением в семьях. За 5 лет перинатальный центр изменил жизнь многих людей, на его счету огромное количество достижений. Но это лишь начало пути. С праздником», — отметил Андрей Булгаков.

В торжественном мероприятии принял участие депутат Московской областной Думы Владимир Шапкин, который пожелал счастья и здоровья мамам и малышам.

«Сегодня свой первый юбилей отметил щёлковский перинатальный центр! Пять лет назад учреждение здравоохранения открыло свои двери для будущих мам. За это время медики центра приняли 27 тысяч родов - по их числу медучреждение является лидером Подмосковья. Центр оснащён самыми современными технологиями, в том числе оборудованием, позволяющим помочь недоношенным малышам весом от 500 граммов. Уникальной особенностью медучреждения является отделение хирургии для новорождённых с тяжёлыми пороками развития. От всей души благодарю сотрудников центра за их труд!», — добавил парлмаентарий.