Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
«Единая Россия» поздравила школьников с началом учебного года в Щёлково
01.09.2022, 18:06
375 Просмотров

В рамках реализации партийного проекта «Единой России» «Новая школа» депутаты-единороссы посетили Щёлковские учебные заведения, где сказали напутственные слова и поздравили учителей, родителей и школьников с Днём знаний



Депутат Мособлдумы Владимир Шапкин выступил с приветственным словом в лицее №14, а Николай Черкасов — в школе №24.

«Поздравил с Днём знаний учеников и педагогов щёлковского лицея №14 имени Ю.А. Гагарина! Этот праздник несёт в себе нотку грусти уходящего лета, но также обещает массу новых впечатлений. Конечно, особенно увлекательный год ждёт первоклашек. А самый непростой и ответственный – учеников выпускных классов. К счастью, всё это время рядом будут опытные и неравнодушные учителя, а также любящие родители. Желаю новых открытий и отличных оценок!», — отметил Владимир Шапкин.

В щёлковской школе №17 к ученикам и родителям обратился депутат Совета депутатов городского округа Щёлково, руководитель фракции «Единая Россия» Григор Агекян и депутат Совета депутатов Павел Жуков.

«В этот день хочу особо отметить будущих выпускников. Этот год для вас самый важный за все время обучения в школе, вам предстоит сдача экзаменов и поступление в ВУЗы. Желаю вам успехов и отличных оценок. И конечно отдельно хочу поздравить всех первоклашек. Пусть этот день запомнится вам на всю жизнь, а годы, проведенные в школе, станут самыми лучшими в жизни. С праздником!», — прокомментировал Григор Агекян.

Члены фракции «Единой России» выступили и в других школах: Анатолий Андронов – в школе №11, Сергей Есин – в школе №19, Дмитрий Васин – в школе №25, а Николай Лавриеня – в школе №28.