Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Новый корпус лицея №7 открыл свои двери благодаря поддержке «Единой России»
01.09.2022, 18:06
508 Просмотров

1 сентября в новый корпус Лицея №7 пошли 275 детей




На торжественной линейке Секретарь Щёлковского отделения партии «Единая Россия» Андрей Булгаков и депутат Госдумы Александр Толмачёв напутствовали учеников.

«Дорогие педагоги, родители и ученики, в этом лицее я был ровно год назад и сегодня мы видим, какие произошли преобразования, что всё запланированное получилось. Я желаю, чтобы вы были такими же лидерами как регион, как наш городской округ, чтобы среди вас были победители олимпиад, большое количество стобалльников, чтобы мы с вами всегда побеждали. Будьте первыми! У вас теперь есть для этого всё — в школе подготовлена отличная материальная база. Здесь действительно хочется учиться», — обратился Александр Толмачёв к участникам торжественной линейки.

Школу построили за два года. В трёхэтажном здании разместились 25 учебных классов, лаборантские, мастерские, два спортивных зала, столовая с пищеблоком, медицинский кабинет, актовый зал и библиотека. На прилегающей территории выполнено комплексное озеленение, установлены скамейки и детских игровые элементы. Школа полностью доступна для маломобильных учащихся: оборудованы пандусы, тактильное покрытие и лифт с зоной безопасности. В рамках партийного проекта «Новая школа» на протяжении всего процесса устроительства единороссы вели постоянный контроль.

«Сегодня открывает свои двери для учеников долгожданная школа на улице Шмидта. В трехэтажном здании разместились 25 учебных классов, она полностью доступна для маломобильных учащихся. Образование - это та сфера, которой в нашем муниципалитете уделяется самое пристальное внимание. Результаты учеников с каждым годом тоже все выше. Искренне желаю всем успехов и побед!», — отметил глава городского округа Щёлково Андрей Булгаков.