Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
«Единая Россия» проверяет готовность школ к началу учебного года
29.08.2022, 11:11
1289 Просмотров

Григор Агекян посетил школу №17 с родителями учащихся для приемки школы



Руководитель фракции «Единая Россия» в Совете депутатов городского округа Щёлково Григор Агекян во время проверки особое внимание уделил качеству проведённых ремонтных работ, соблюдению санитарно-гигиенических норм, пожарной и антитеррористической безопасности, наличию необходимых материалов и оборудования для проведения занятий.

«Вместе с директором школы Грызловой Анной Юрьевной осмотрели пищеблок, столовые, кабинеты, спортивный зал, пообщались с преподавателями и сотрудниками. По словам директора, большой интерес у ребят вызывают занятия в кабинете робототехники. К сожалению, его возможности ограничены, количество оборудования не позволяет большему числу школьников заниматься этим современным видом занятий. Принял решение помочь школе с приобретением оборудования для создания в школе еще одного класса робототехники. По итогам проверки увидел полную готовность школы и персонала к началу нового учебного года», — рассказал Григор Агекян.

Также депутат вручил ребятам из семей-беженцев ранцы со всеми необходимыми школьными принадлежностями.

«В этом году приняли детей, которым как никому сейчас достаточно непросто. Мы должны сделать так, чтобы они были успешны, счастливы и не обделены внимание у нас. Мы постараемся сделать так, чтобы они забыли все страшные моменты со своими школами в Донбасе и Луганске», — рассказала директор школы №17 Анна Грызлова.