Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Активисты партии «Единая Россия» помогли школьникам с Донбасса подготовиться к 1 сентября
26.08.2022, 16:04
420 Просмотров

Акция «Собери ребенка в школу» проводится с целью оказания адресной помощи детям в подготовке к началу нового учебного года




Щёлковское отделение «Единой Россия» пригласило детей из семей беженцев, которые 1 сентября пойдут в школу, и для их подготовки местный барбер бесплатно сделал ребятам прически.

«Не могу перестать хвалить и восхищаться нашими предпринимателями! Они у нас самые социально-направленные! В рамках всероссийской акции Партии «Единая Россия» «Собери ребенка в школу» мы решили пойти дальше, и не стали ограничиваться канцелярией. Для того, чтобы дети на линейках были красивые, у них должны быть классные стрижки! И наш друг, барбер Нарек Симонян, совершенно бесплатно сделал стрижки ребятам из ЛДНР и из малообеспеченных семей! Спасибо тебе, Нарек!», — отметил член местного политического совета Антон Малинин.

В акции «Собери ребенка в школу» приняли участие все депутаты-члены фракции «Единая Россия» в Совете депутатов городского округа Щёлково. Они передали порядка 15 рюкзаков для учеников щёлковских школ, приехавших с Донбасса.

В связи с нынешней ситуацией «Единая Россия» приняла решение уделить внимание детям–вынужденным переселенцам из Донбасса и освобождённых территорий, поддержать, обеспечить традиционным школьным набором со всеми необходимыми канцтоварами, чтобы они могли пойти в школы 1 сентября наравне с другими ребятами.