Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Андрей Булгаков встретился с жителями на Пролетарском проспекте
25.08.2022, 13:01
373 Просмотров

Секретарь Щёлковского местного отделения партии "Единая Россия" Андрей Булгаков пообщался с жителями по вопросу содержания дворовых территорий



"Поговорил с жителями во дворе. Претензий по содержанию не услышал. Подъезды моют, придомовая территория чистая. Из поручений:  установить новую скамейку взамен низкой и неудобной; на детской площадке отремонтировать карусель; привести информационный стенд у площадки в порядок. Заглянул в подъезд дома 12Б. Опрятно и чисто. Жители организовали мини-библиотеку. Дошёл до Гимназии №2. Не хотят жители ходить по существующему тротуару - протоптали народную тропу) Будем думать, как её заасфальтировать. Сложность в многочисленных подземных коммуникациях. Но для удобства пешеходов вопрос решим", - рассказал секретарь Щёлковского местного отделения партии "Единая Россия" Андрей Булгаков.

 Во встрече с жителями приняли участие управляющие компании, профильные сотрудники администрации и представитель отдела по развитию территорий городского округа Щёлково Марина Баева.