Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
«Молодая Гвардия» организовала выставку портретов Героев России
25.08.2022, 10:10
274 Просмотров

10 фотографий с уникальными историями выставили в Общественной палате городского округа Щёлково в рамках партийного проекта «Старшее поколение»



В рамках партпроекта активисты «Молодой Гвардии» и члены партии «Единая Россия» пригласили на выставку ветеранские ячейки не только городского округа Щёлково, но и ближайших округов. Для выставки молодогвардейцы подготовили фото и истории военнослужащих и работников медицины, которые проявили мужество и героизм в ходе спецоперации на Украине. Это уже четвертая точка выставки. Ранее её организовывали в Центральном дворце культуры, в Доме культуры им П.А. Чкалова и во время открытия граффити в микрорайоне Чкаловский.

«Каждая карточка содержала полную информацию о подвиге героя, но активисты Молодой Гвардии готовы сами рассказать о каждом герое и ответить на все интересующие вопросы. Данную экспозицию в скором времени смогут увидеть и щелковские школьники, ее покажут в нескольких учебных заведениях», — поделился руководитель щёлковской «Молодой Гвардии» Филипп Чернов.

Главная задача данного мероприятия рассказать о военных, которые участвуют в специальной военной операции на Украине. Под каждым портретом описывается подвиг, совершенный Героем России и о том, как он боролся до самого последнего.