Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Госдумы Александр Толмачёв подарил Щёлковской школе газонокосилку, триммер и кусторез
24.08.2022, 17:05
348 Просмотров

Помощь оказана в рамках акции «Помощь школам» и партийного проекта «Новая школа»



Депутат Государственной Думы, заместитель секретаря Московского областного регионального отделения партии «Единая Россия» Александр Толмачёв посетил Щёлковскую среднюю общеобразовательную школу № 27 в селе Трубино и вместе с родителями учащихся оценил её готовность к началу учебного года.

«В феврале жители обратились ко мне через социальные сети и сообщили, что в школе текла кровля. Вместе с главой тогда приезжали, смотрели и взяли этот вопрос на личный контроль. В настоящее время часть кровли отремонтирована, а к 1 сентября работы будут выполнены на сто процентов. Классы, которые пострадали из-за этих проблем, ко Дню знаний приводятся в порядок и будут готовы к встрече с учениками. Для нас важно, чтобы жители видели, что их обращения не остаются без внимания, а проблемы решаются. Ремонту школ уделяется пристальное внимание. Наказы по этой теме вошли в народную программу, которую партия «Единая Россия» реализует в масштабах страны», – сказал Александр Толмачëв.

Накануне 1 сентября партия «Единая Россия» проводит акции для поддержки школ и учеников. Александр Толмачёв тоже не остался в стороне и в рамках акции «Помощь школам» и реализации партийного проекта «Новая школа» приобрёл и передал садовый инвентарь для образовательного учреждения – газонокосилку, триммер, кусторез. С этим запросом один из представителей родительского комитета школы обратился в общественную приёмную местного отделения «Единой России».

Также в социальных сетях Александру Толмачёву рассказали о семьях, которые находятся в сложной жизненной ситуации, и чьи дети посещают это образовательное учреждение. Им Александр Толмачëв в рамках партийной акции «Собери ребёнка в школу» передал три школьных набора – рюкзаки и канцелярские принадлежности.