Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Щёлковская «Единая Россия» опубликовала предвыборную программу
24.08.2022, 16:04
386 Просмотров

Она была принята 16 августа на заседании местного политсовета



Предвыборная Программа Щелковского местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» по дальнейшему развитию городских округов Щелково и Звездный городок – это забота о повышении комфорта проживания и уровня благосостояния граждан на основе устойчивого социально-экономического развития городского округа. 28 декабря 2018 утверждён закон «Об организации местного самоуправления на территории Щелковского муниципального района», с 9 января 2019 года район преобразован в городской округ Щелково.

Наращивание экономического потенциала, создание рабочих мест и привлечение инвесторов, как результат – повышение реальных доходов жителей. В приоритете находится и завершение в установленные сроки президентской программы социальной газификации населенных пунктов округа. Важнейшей задачей считается также наведение порядка с вывозом твердых бытовых отходов, усиление контроля за работой управляющих компаний, строительство дополнительных парковочных мест в микрорайонах.

Одной из главных задач Щелковского местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» на предстоящий период является повышение уровня жизни и доходов населения, обеспечение защиты отдельных категорий граждан, которые по объективным причинам не могут осуществлять активную трудовую деятельность. Вторая задача – увеличение муниципальных бюджетов, что даст возможность муниципальным образованиям в полном объеме решать социальные проблемы жителей. Третьей задачей является выравнивание уровня социально-экономического развития муниципальных образований, что позволит каждому жителю городского округа иметь равный доступ к экономическим, социальным и культурным благам.


Полный текст предвыборной программы можно прочитать здесь.