Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Дети изготовили значок – флаг Российской Федерации в рамках партийного проекта «Детское творчество»
22.08.2022, 16:04
340 Просмотров

Мастер-класс организовала партия "Единая Россия" вместе с Детской юношеской библиотекой



Ко Дню российского флага для детей из ЛДНР был организован творческий мастер-класс, на котором рассказали историю флага и научили делать значки из сподручных материалов. На занятии ребята смогли сделать собственный значок — флаг Российской Федерации.

«31 год назад было принято постановление о российском флаге. Триколор стал одним из официальных символов нашей страны. Он олицетворяет могущество России и единство её народа. Много достижений и побед было совершено под нашим флагом за это время. Уверен, дальше — больше!» — отметил секретарь Щёлковского местного отделения партии "Единая Россия" Андрей Булгаков.

Один из официально установленных праздников России; установлен в 1994 году указом президента Российской Федерации и отмечается 22 августа, является рабочим днём. Посвящён возрождённому флагу Российской Федерации — «национальному триколору». 17 мая 1669 года на Дединовской верфи впервые в истории, перед уходом к месту службы в Астрахани, на корабле «Орел» поднимают флаг, бело-сине-красный триколор. Дединово — село в городском округе Луховицы Московской области, прославившегося своей судоверфью.