Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
«Единая Россия» запустила акцию «Собери ребёнка в школу» в Щёлкове
19.08.2022, 18:06
617 Просмотров

Депутат Павел Жуков передал рюкзаки и канцелярные принадлежности ученикам 10 школы



Ежегодно в рамках акции «Единой России» «Собери ребёнка в школу» помощь получают дети из малообеспеченных и многодетных семей. В этом году партия распространит акцию на Донбасс и освобождённые территории. Депутат Совета депутатов Павел Жуков передал наборы ученикам 10 школы. 4 укомплектованных рюкзаков член фракции «Единая Россия» вручил в школе, а один — в общественной приемной Партии.

«Акция «Собери ребёнка в школу» стала партийной традицией. Мы собираем и выдаем канцелярию, наборы для творчества, рюкзаки. До начала нового учебного года остаётся меньше месяца. И мы прекрасно понимаем, что для мам и бабушек сейчас очень важной заботой и задачей является подготовка детей к новому учебному году», — отметил Павел Жуков.

Также депутат вместе с директором школы и родителями проверил готовность образовательного учреждения к новому учебному году в рамках акции «Родительская приемка» в рамках партийного проекта «Новая школа». При проведении проверки особое внимание уделяется качеству проведённых ремонтных работ, соблюдению санитарно-гигиенических норм, пожарной и антитеррористической безопасности, наличию необходимых материалов и оборудования для проведения занятий. Напомним, старт акции «Единой России» «Собери ребёнка в школу» в этом году был дан 27 июня в Краснодоне в ЛНР.