Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Александр Толмачёв провел приём жителей в Звёздном городке
19.08.2022, 12:12
408 Просмотров

Жителей интересовали вопросы благоустройства, земельные вопросы и другие



На приеме жителей, который вели депутат Государственной Думы Александр Толмачёв, исполняющий полномочия главы городского округа Звёздный городок Московской области Евгений Баришевский, поступил ряд обращений, в числе заявителей – Елена Морозова, которая является опекуном троих детей. Семья находится в непростой жизненной ситуации и нуждается в помощи.

«Совместно с соцработниками обсудили, какую поддержку Елена Анатольевна может получить по линии соцзащиты. Со своей стороны готов оказать помощь в обеспечении детей всем необходимым к школе», – сказал член фракции «Единая Россия» в Госдуме Александр Толмачёв.

Также поступили вопросы по теме благоустройства. По каждому из них дано поручение муниципальному бюджетному учреждению «Звёздный», сотрудники которого устранят выявленные замечания и недоработки.

«Ещё одно обращение было по теме оформления в собственность земельных участков на территории садоводческого товарищества «Леониха». Эти участки относятся к Лосино-Петровскому городскому округу. Этот вопрос требует работы не только со стороны администрации Звёздного городка, но и администрации Лосино-Петровского округа. Будем решать его вместе и обязательно в интересах жителей», — рассказал Евгений Баришевский.