Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Щёлковские единороссы оценили качество ремонта Дома культуры в Чкаловском
18.08.2022, 10:10
337 Просмотров

В рамках проекта «Культура малой Родины» жители оставили свои наказы в Народную программу Партии, реализацию которых контролируют партийцы



Обновленное здание дома культуры посетили депутат Московской областной Думы Николай Черкасов, депутат Совета депутатов Сергей Есин и местный координатор партийного проекта «Культура малой Родины» Светлана Хворова.

«Капитальный ремонт социальных объектов является одним из ключевых в народной программе «Единой России». В Доме культуры имени Валерия Петровича Чкалова будет окончательно завершен до конца года — осталась слаботочка, пожароточка, механика, одежда сцены. За каждым объектом закреплен депутат, который контролирует процесс ремонта от самого начала до окончания и принятия», — рассказал Николай Черкасов.

В состав рабочей группы вошли также и общественники — к осмотру дома культуры присоединился руководитель «Боевого братства» в Щёлково Анатолий Тананаев и жители, которые часто проводят время и посещают творческие занятия. Они обратили внимание на профессионализм работников дома культуры. А также поблагодарили партию «Единая Россия» за поддержку инициатив местных жителей по вопросам благоустройства и личным запросам.