Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
«Старшее поколение» подарили ветеранской ячейке многофункциональный стол
17.08.2022, 15:03
340 Просмотров

«Единая Россия» выполнила обращение ветеранской ячейки в общественную приемную в рамках акции «Доброе дело»



Ранее координатор партийного проекта «Старшее поколение» Олег Майстров и член местного политсовета Антон Малинин совместно с однопартийцами и сотрудниками администрации г.о. Щелково осмотрели отремонтированное здание по адресу улица Беляева, дом 5а. В тот раз руководитель ветеранской ячейки Бахчиванджи Совета ветеранов городского округа Щелково порадовали Виктора Павловича обратился к члену политсовета.

«Совсем недавно на улице Беляева, благодаря совместной работе с администрацией городского округа Щелково для ветеранов было выделено комфортное помещение в свежеотремонтированном здании.

Во время встречи после переезда обратил внимание, что мебели не хватает для полноценного использования комнаты. И мы договорились, что при первой же возможности исправим эту ситуацию. Не откладывая в долгий ящик, изыскал средства и приобрел для ветеранов складной многофункциональный стол. Теперь наши друзья могут собираться расширенным составом и решать свои вопросы, а мы, конечно же, будем им и дальше помогать», — рассказал Антон Малинин.

Жители могут оставить свои обращения в местной общественной приемной «Единой России» находится по адресу: г.о. Щёлково, ул. 1-й Советский переулок, 2А. Почта: priemnaya.2021@mail.ru