Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Сторонники «Единой России» организовали яблочные посиделки
15.08.2022, 12:12
341 Просмотров

Члены партии организовали творческую встречу с воспитанниками детского сада №9



В преддверии Яблочного Спаса, который празднуют 19-го августа, для детей в рамках партийного проекта «Культура малой Родины» на базе Щёлковской библиотеки провели мастер-класс по приготовлению яблочного варенья.

«Мы, как на настоящих посиделках, весело и с пользой провели время. Ребятам из МАДОУ детский сад №9 «Малинка» очень понравился конкурс "В яблочко" на самого меткого, и игра "Похвали яблоко" под музыку знаменитого матросского танца. А посетители нашей творческой веранды в Щелковский Парк и участники библиотечного клуба "Карусель" с большим удовольствием "варили" яблочное варенье с помощью красок и фантазии. На посиделки пришли "ученый-биолог" и "доктор-диетолог". Они рассказали о том, как давно яблони стали выращивать в наших садах и какими полезными свойствами обладают эти фрукты», — отметила местный координатор партийного проекта «Культура малой Родины» Светлана Хворова.

В завершении мастер-класса по поручению секретаря Щёлковского местного отделения партии «Единая Россия» Андрея Булгакова волонтеры «Единой России» и сотрудники библиотеки дружно оформили "яблочную" книжную выставку, вспоминая знакомые с детства сказки и открывая новые, связанные с яблоками.