Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
День физкультурника «Единая Россия» провела в Щёлковском парке
15.08.2022, 10:10
325 Просмотров

В спортивных мероприятиях приняли участие как взрослые, так и дети



Члены и сторонники партии «Единая Россия», молодогвардейцы организовали спортивные эстафеты на базе общественного пространства в рамках партийного проекта «Здоровое будущее». Жители городского округа Щёлково с удовольствием принимали участие в проверке собственной растяжки, силовых способностях.

«Здорово, когда молодёжь проводит свободное время, занимаясь спортом. Тем более, если это перерастает в настоящее увлечение и даже приводит к достижениям. Кстати, спортом у нас живёт не только молодёжь, но и старшее поколение. Приятно, что у щёлковцев разных возрастов есть потребность в занятиях спортом. Будем развивать и поддерживать это направление», — поделился секретарь Щёлковского местного отделения партии «Единая Россия» Андрей Булгаков.

В рамках дня физкультурника прошел забег, были организованы точки для проверки собственных сил, схожие с заданиями для сдачи ГТО. Также организовали станции с интеллектуальным спортом: шашками и головоломками.

В организации спортивных точек приняла участие местный координатор партийного проекта «Здоровое будущее» Татьяна Слученкова. Она отметила, что такие спортивные дни — это отличная возможность для взрослых показать подрастающему поколению, что нужно заниматься спортом, вести здоровый образ жизни.