Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Щёлково активисты «Единой России» пресекли 22 опасных для жизни перехода через ж/д пути
09.08.2022, 14:02
511 Просмотров

Специальный просветительский рейд был организован активистами «Единой России» на платформах станций «Воронок», «Щёлково» и «Гагаринская». Мероприятие прошло в рамках реализации партпроекта «Безопасные



Активисты «Единой России» и «Молодой Гвардии» совместно с административно-пассажирской инспекцией, администрацией городского округа Щёлково и «РЖД» провели специальный рейд по территории округа вблизи железных дорог. Основная задача, которую ставили перед собой активисты, предупредить граждан об опасности перехода железнодорожного полотна в неположенном месте.

«Партийный проект «Безопасные дороги» в Щёлково ведет работу в направлении безопасности не только на дорогах, но и на ж/д объектах. Самым распространенным нарушением на железной дороге остается переход через пути в неположенных местах и перед близко идущим поездом. В ходе рейда мы проводили разъяснительные беседы по запрету пересечению ж/д путей в неположенных местах, так как это является опасным способом попасть на платформу. Также жителям передали материалы с правилами», — рассказал координатор партийного проекта в Щёлково Павел Жуков.

По итогам рейда специальными службами совместно с членами партии «Единая Россия» было пресечено 22 несанкционированных прохода.

Партийный проект «Единой России» «Безопасные дороги» направлен на сохранение жизни и здоровья граждан при дорожно-транспортных происшествиях, сокращение количества ДТП, содействие в совершенствовании законодательной базы по повышению безопасности на дорогах.