Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Круглый стол по предпринимательству организовали щёлковские единороссы
08.08.2022, 12:12
483 Просмотров

В Щёлково активно реализуется проект «Предпринимательство»



Члены партии «Единая Россия» совместно с Союзом Торгово-промышленной палаты городского округа Щелково Московской области в рамках партийного проекта «Предпринимательство» провели встречу с социально направленным предпринимательским сообществом.

«В теплой летней обстановке состоялся круглый стол на тему "Актуальные меры поддержки социально направленных предпринимателей, особенности подачи заявок на предоставление грантов". В работе приняли участие предприниматели, ведущие бизнес на территории городских округов Щелково и Лосино-Петровский, а также специалисты муниципального сектора. Сегодня держать связь с представителями МСП и оказывать им поддержку, в том числе информационную, особенно важно, и мы об этом знаем», — рассказал муниципальный координатор партийного проекта «Предпринимательство» Антон Малинин.

Предприниматели провели встречу на базе Тринити-парка. Площадка не в первый раз объединяет предпринимателей — здесь регулярно проводятся социально-направленные и массовые мероприятия, к которым с удовольствием подключает различные организации городского округа.

По поручению главы городского округа Щелково, секретаря Щелковского местного отделения партии «Единая Россия» Андрея Булгакова местным отделением реализуется 14 партийных проектов, одним из которых является «Предпринимательство». Этот проект был запущен на реализацию в городском округе Щёлково в мае.