Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Сторонники «Единой России» организовали заседание дискуссионного клуба на тему поддержки НКО
08.08.2022, 11:11
584 Просмотров

Представители общественных организаций и депутаты обсудили актуальные вопросы на заданную тему



Сторонники Щёлковского местного отделения партии «Единая Россия» провели заседание дискуссионного клуба по совершенствованию законодательства социально ориентированных некоммерческих организаций в целях улучшения инфраструктуры поддержки социально-ориентированных некоммерческих организаций.

«В работе клуба приняли участие руководители Совета ветеранов и Общества инвалидов г.о. Щелково, представитель уполномоченного по правам человека в Московской области, заместитель руководителя Управления социальной защиты населения и депутаты Совета депутатов г.о. Щелково. В ходе дискуссии участники обсудили действующие меры поддержки тех слоев населения, которые нуждаются в этом, а также перспективы развития законодательства. Представители общественных организаций озвучили свое видение, и дали предложение по совершенствованию законодательства», — рассказал Антон Малинин.

По итогам дискуссионного клубы были сформулированы предложения по совершенствованию законодательства в сфере социально ориентированных некоммерческих организаций (выработка предложений и рекомендации в Федеральный закон «О некоммерческих организациях» от 12.01.1996 № 7-ФЗ; Федеральный закон «Об общественных объединениях» от 19.05.1995 № 82-ФЗ и Гражданский Кодекс РФ в части общественных объединений»).