Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
«Единая Россия» подарила микроволновую печь 103-летнему ветерану в подмосковном Щёлкове
05.08.2022, 10:10
516 Просмотров

Щёлковские единороссы подарили ветерану Анне Галкиной новую микроволновку в рамках партийного проекта «Историческая память»



Заместитель главы городского округа Щёлково Дмитрий Толмачёв вместе с членами партии «Единая Россия» поздравили ветерана Великой Отечественной войны с днем рождения по поручению секретаря щёлковского отделения "Единой России" Андрея Булгакова. Единороссы подарили Анне Галкиной цветы и новую микроволновку.

«Ветераны Великой Отечественной войны – как много в этих людях смелости, мужества и любви. Эти качества не иссякают с годами, несмотря на все, что им пришлось пережить ради Победы. Замечательно, что дети не забывают и заботятся. Ветераны Великой Отечественной войны — люди, которые заслужили особое уважение и почет. Забота о них – наш долг и обязанность и в рамках партийного проекта «Историческая память» мы стараемся уделять внимание всем ветеранам нашего городского округа», — отметил секретарь первичного отделения партии «Единая Россия» Филипп Чернов.

Анна Ивановна родилась в городе Венёв Тульской области и в юном возрасте переехала в Щёлково. Работала телефонисткой на местном узле связи. В годы войны хрупкая девушка трудилась на лесозаготовках во Фряново. После Великой Отечественной вернулась на прежнюю работу.