Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Андрей Булгаков встретился с жителями Огуднево
29.07.2022, 14:02
578 Просмотров

Ранее Секретарь Щёлковского отделения партии «Единая Россия» Андрей Булгаков провел прием жителей



На встрече щёлковцы обращались с разными темами — по здравоохранению, благоустройству, содержание домов. Жители Огуднево принимали активное участие в формировании Народной программы Партии «Единая Россия» — одним из наказов был колодец, о котором спросили и на встрече. Взамен того, что был на частной территории скоро в деревне появится новый —работы уже ведутся. Секретарь Щёлковского отделения партии «Единая Россия» Андрей Булгаков обсудил и другие вопросы жителей.

«Встретился на улицах Огуднево с жителями, пообщались на самые разные темы. У старшего поколения есть сложность с записью в поликлиники и больницы. Для решения вопроса в течение двух недель привлечём волонтёров. В доме №9 есть проблема со швами - в некоторых квартирах они не промазаны. Поручил решить вопрос в кратчайшие сроки», — рассказал глава городского округа Щёлково.

У Сергея Немова были проблемы с оформлением гаража по «гаражной амнистии». На встрече его вопрос подробно обсудили и нашли пути решения. Также Секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Андрей Булгаков дошёл до места притяжения молодожёнов. Арка с обручальными кольцами и деревянная скульптура пожилой пары были в запущенном состоянии. Планируется, что арку приведут в порядок, а скульптуру заменят на новую.