Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Молодогвардейцы провели серию праздничных мероприятий ко Дню Матери в рамках партпроекта "Крепкая семья"
25.11.2019, 16:04
583 Просмотров

Активисты местного отделения 25 ноября поздравляли многодетных матерей



В этот день в городском округе Щёлково повсюду звучали поздравления матерей. Молодогвардейцы совместно с единороссами в воскресенье вручали цветы и коробку конфет матерям и благодарили их за воспитание будущего поколения, самоотверженность и терпение.

Руководитель Щёлковского отделения «Молодой Гвардии» Алексей Пирогов:  

– Каждая мама - великая женщина, которая выдержала, воспитала, вытерпела и смогла нас вырастить. Никогда нельзя забывать о том труде и терпении, которые она приложила. Поэтому и мы ежегодно проводим праздничные мероприятия и акции для мам.

Также каждый активист Щёлковского местного отделения «Молодой Гвардии» получили благодарность от Секретаря Щёлковского отделения партии «Единая Россия» за воспитание своего ребенка.  

Заместитель руководителя Щёлковских молодогвардейцев Чернов Филипп: 

– Для наших мам очень важно, чтобы заслуги ребенка подтверждались вот такими праздничными элементами. А благодарность нашим матерям – это не сложно и очень приятно. Мы весь день напоминали в социальных сетях о том, как важно не забыть и позвонить маме.

Партийный проект "Крепкая семья" призван защищать права семей и пропагандировать традиционные семейные ценности, консолидируя вокруг себя общественные организации, социальные НКО, активных граждан, реализуя практику конкретных дел.