Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Щёлковские ветераны передали вязаные вещи в приемную «Единой России»
29.07.2022, 11:11
1644 Просмотров

Всероссийская акция «Бабушкина забота» прошла в Щёлкове — единороссы собрали порядка 7 коробок с теплыми изделиями ручной работы



Федеральный партийный проект «Старшее поколение» дал старт Всероссийской акции «Бабушкина забота», которая проходит в рамках направления «Долголетие для всех». Её цель — обеспечить тёплыми вязаными изделиями нуждающихся детей и одиноких пожилых людей из ДНР и ЛНР.

«Не за горами осень и зима, поэтому теплые вязаные вещи пригодятся жителям освобожденных территорий Украины. В Щёлково к акции присоединились люди старшего поколения, среди которых есть и ветераны. Несколько недель назад мы встречались уже с бабушками в рамках партийного проекта «Старшее поколение» и они рассказывали о том, чем вяжут, как этому научились, а сейчас уже видим готовые изделия», — поделился муниципальный координатор проекта «Старшее поколение», член местного политического совета Антон Малинин.

Старшее поколение подготовило теплую одежду для разных возрастов: сарафаны для детей, шапки, шарфы, детские пинетки и носочки.

В акции приняли участие щёлковские ветеранские ячейки «Центр», «Воронок» и «Фряново». Все переданные изделия по поручению секретаря Щёлковского местного отделения партии «Единая Россия» Андрея Булгакова будут доставлены в региональный Центр гуманитарной помощи Партии «Единая Россия» Московской области до конца августа.