Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Андрей Булгаков провел оперативное совещание
27.07.2022, 18:06
405 Просмотров

Темы транспорта и содержания дворов подняли на совещании



Секретарь Щёлковского отделения партии «Единая Россия» Андрей Булгаков на совещании с представителями отделов администрации городского округа Щёлково поднял тему транспорта

"Еженедельное оперативное совещание начали с вопроса транспортной логистики в Чкаловском. На прошлой неделе выяснилось, что мнения жителей по поводу открытия проезда с улицы Гагарина на Рудакова разделились, и большинство всё-таки против. Поэтому я поручил разработать альтернативный вариант. Новое предложение - в рамках ремонта Заводской расширить проезжую часть и переразметить перекрёсток с улицей Рудакова. На этой неделе проведём встречу с жителями и вместе примем решение",  - отметил Андрей Булгаков. 

Также в рамках оперативки обсудили содержание дворов, подготовку МКД к отопительному сезону, создание «народных троп». И традиционно в центре внимания - обращения в ЦУР и соцсети. Много писали, например, по велосипедной дорожке на Парковой. Рассказываю: замена покрытия уже началась; по просьбе жителей оно будет асфальтовым. Полностью обновлённым увидим его уже в первой половине августа.