Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Выездной прием «Единой России» прошел в Огуднево
27.07.2022, 16:04
1420 Просмотров

Секретарь Щёлковского местного отделения Андрей Булгаков провел личный прием и принял в работу обращения щёлковцев



Проблемы, с которыми пришли жители, в основном касались благоустройства и жилищно-коммунального хозяйства. Так, например, поступило обращение о пешеходной улице в Огуднево.

«Приведём в порядок освещение, плитку и зелёные насаждения. Об этом попросил на «выездной администрации» Анатолий Алексеевич. Также в ходе личного приёма жителей в Огуднево удалось решить следующие вопрос по замене кровли на многоквартирных домах №2 и №4. Обустроим пешеходную дорожку от магазина - вдоль ДИП и универсальной спортивной площадки - до мемориала ВОВ. Она появится до конца октября этого года», — рассказал Андрей Булгаков.

Тема дорог также была затронута во время приема. Обратились и семьи многодетных, которым были выделены земельные участки. Дороги вдоль них, в районе улиц Заозёрная и Лесная, будут делать в два этапа. В этом году - улицу по центру, а в следующем - две оставшиеся. Также будет рассмотрена возможность обустройства спортивной площадки в селе Душоново на 2023-й год.

Ежемесячно местная общественная приемная партии «Единой России» проводит порядка 8 приемов жителей. На вопросы щёлковцев отвечают депутаты Государственной Думы, депутаты Московской областной Думы, депутаты местных Советов депутатов, а также профильные специалисты администрации городского округа и юристы.

Местная общественная приемная «Единой России» находится по адресу: г.о. Щёлково, ул. 1-й Советский переулок, 2А. Тел.: 8 (496) 566-80-93. Почта: priemnaya.2021@mail.ru