Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Акция «SOSисочка» во второй раз прошла в городском округе Щёлково в июле
27.07.2022, 14:02
392 Просмотров

Корм для бездомных животных «Молодая Гвардия» передала в приют «Зоодом»



По инициативе депутата Совета депутатов от «Единой России» Павла Жукова и по обращению руководителя приюта в приемную «Единой России» была организована акция «SOSисочка» для поддержки приюта бездомных животных «Зоодом». Вместе с «Молодой Гвардией Единой России» были организованы точки сбора корма для животных и в начале июля уже передали корм в приют.

«Вместе с молодогвардейцами навестили приют и передали продукты питания, собранные на акции «SOSисочка» в минувшие выходные, а также погуляли с собаками, ведь для них это огромная радость. Также руководитель приюта попросил помочь перенести дрова. Организуем этот субботник отдельно», — отметил депутат Павел Жуков.

Волонтеры штаба МГЕР регулярно помогают приютам для животных в городском округе Щёлково — выгуливают собак, привозят корм, помогают с уборкой.

«Хочу выразить благодарность Павлу Жукову, который свел нас с молодежью Щёлкова. У нас сейчас 180 взрослых собак и 6 щенков», — отметил председатель благотворительного фонда «Зоодом» Виктор Березин.