Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Общественная приемная партии передала гуманитарную помощь беженцам
27.07.2022, 14:02
321 Просмотров

Семьи, прибывшие из ЛДНР обратились в «Единую Россию» за помощью



Совместно с пунктом сбора гуманитарной помощи общественная приёмная оказала гуманитарную помощь продуктами и предметами первой необходимости семьям Масловых, Грецких, Мусиенко, Коваленко, Лазоренко, Слюсаренко и Викторовы.

Беженцы направили обращение по гуманитарной помощи в общественную приёмную партии «Единая Россия», в котором попросила оказать любую возможную помощь.

«В Щёлково продолжает работать пункт сбора гуманитарной помощи. Благодаря неравнодушным гражданам, жителям и предпринимателям, волонтёрам из "Молодой Гвардии Единой России", у нас есть возможность оказать поддержку людям, прибывшим с Донбасса и Украины. Сегодня вручили наборы с продуктами и вещами первой необходимости семьям, приехавшим из Краматорска и Мариуполя. Благодарю волонтёров за их огромный труд!», — отметил Владимир Шапкин.

Общественная приёмная партии «Единая Россия» связалась с пунктом сбора гуманитарной помощи и вместе с волонтерами «Молодой Гвардии» в рамках проекта «Добрые дела» подготовили и передали жительнице продуктовые наборы со всем необходимым — крупы, сахар, макаронные изделия, молоко, а также наборы товаров первой необходимости — мыло, шампунь и другие.

«Мы на регулярной основе оказываем поддержку беженцам и реагируем на заявки. Поступающие в общественную приемную партии «Единая Россия». Помощь оказывают активисты «Молодой Гвардии», который принимают, сортируют и собирают гуманитарные наборы», — рассказала руководитель общественной приёмной в Щёлкове Светлана Бобрикова.

Чтобы записаться на приём или обратиться за помощью, звоните по телефону: 8-496-56-6-80-93 или пишите на почту: priemnaya.2021@mail.ru в любой день. Для личного приема жителей Щёлковская общественная приёмная партии «Единая России