Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Андрей Булгаков встретился с жителями домов на Проспекте 60 лет Октября
25.07.2022, 11:11
442 Просмотров

Секретарь Щёлковского местного отделения партии «Единая Россия» обсудил с щелковцами работу управляющей компании



В рамках партийного проекта «Жители МКД» единороссы регулярно встречаются с жителями и обсуждают вопросы благоустройства прилегающей территории, ухода за подъездами, а также взаимодействие с управляющими компаниями. В этот раз глава городского округа Щёлково, Секретарь Щёлковского местного отделения партии «Единая Россия» Андрей Булгаков встретился с жителями домов 9,15 Проспекта 60 лет Октября. Ранее у них были вопросы к управляющей компании, которая теперь поменялась.

«Перемены заметны сразу. Конечно, нерешённых вопросов за годы накопилось много, но, надеюсь, быстро их закроем. Познакомился с неравнодушной жительницей дома №15 - из пятого подъезда. Там необходим косметический ремонт. Сделаем до конца года. Капитальную замену окон будем планировать на 2023-й. А вот входную группу у подъезда поручил привести в порядок уже в течение двух недель», — рассказал Андрей Булгаков.

У 9 дома жительница попросила установить ограждение вокруг палисадника. Она лично облагораживает эту территорию. Андрей Булгаков отметил. Что пожелание будет выполнено в течение недели.

В ближайшее время устраним многолетнюю проблему - ликвидируем возможность подтоплений по адресу: Проспект 60 лет Октября, 7, 9. После каждого дождя здесь стояла вода. Дорожные службы приступают к обустройству ливнёвки. После этого будет перекладываться дорожное покрытие с правильной разуклонкой.

«Пообщался с жителями этих домов. Будем решать вопрос с парковками. Во дворе запланировано комплексное благоустройство. В рамках работ обновим детскую площадку, сделаем воркаут для молодёжи, а для водителей - парковочные места», — поделился Андрей Булгаков.