Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
«Детское творчество» организовало мастер-класс по изготовлению поделок
20.07.2022, 13:01
651 Просмотров

Щёлковские сторонники партии «Единая Россия» приняли участие в творческом занятии



Щелковские сторонники организовали творческое занятие для учеников в городском округе Щелково. В ДК Мальцево руководитель кружка рукоделия "Традиция" Галина Аверьянова провела мастер-класс "Куколки-неразлучники", посвящённый Году культурного наследия народов России. Такие куколки считаются оберегом любви, семейного благополучия, общих интересов, верности и взаимоуважения.

«На мастер-классе мы узнали множество всего интересного о славянских куклах, в том числе: историю и секреты создания. Ну и, конечно, изготовили Неразлучников по всем канонам наших предков. Кукла узнаваема с первого взгляда. Она парная: состоит сразу из двух фигурок ‒ мужской и женской. Особенность свадебной куклы в том, что фигурки накрепко соединены общей рукой», — рассказала координатор партпроекта «Детское творчество» Ирина Чибисова.

Многие ребята подошли креативно к своим работам и использовали не обычные цвета при создании своих работ. Собственные поделки подготовили и члены партии «Единая Россия». В мастер-классе также принял участие член местного политсовета Антон Малинин.

Партийный проект "Детское творчество" по поручению секретаря Щёлковского местного отделения партии «Единая Россия» Андрея Булгакова направлен на развитие творческих способностей у детей и помощь в улучшении их умений.