Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Игорь Брынцалов посетил общественную приемную в Щёлково
18.07.2022, 10:10
485 Просмотров

Секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Игорь Брынцалов проверил качество ремонта в местной общественной приемной городского округа Щёлково



Общественная приемная партии «Единая Россия» в Щелково сегодня открылась впервые после ремонта. Теперь в ней на постоянной основе будут проводиться встречи с депутатами, и жители смогут обратиться с любым вопросом и получить консультацию или помощь.

 «Сейчас здесь современные многофункциональные помещения, в которых учтены все необходимые требования. В том числе, и для маломобильной группы населения. Новая приемная позволит жителям Щёлкова с комфортом и в удобное для них время обратиться к депутатам со своими проблемами и предложениями», - рассказал Игорь Брынцалов.

Ремонт в местной приемной был выполнен в рекордные сроки. Это было важно для непрерывной работы с жителями.

«Достойно, современно, сделано всё для комфорта посетителей, в том числе - маломобильных. Именно здесь теперь будут проводиться встречи депутатов с жителями, сюда же можно обратиться за консультацией и помощью. Первый приём пройдёт уже на следующей неделе», — отметил секретарь Щёлковского местного отделения партии «Единая Россия» Андрей Булгаков.