Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы ознакомились с проектом благоустройства сквера у Щёлковского театра
18.07.2022, 10:10
348 Просмотров

Лидер подмосковных единороссов Игорь Брынцалов и секретарь Щёлковского местного отделения партии «Единая Россия» Андрей Булгаков встретились с жителями для обсуждения наказов



В прошлом году на встрече с жителями в рамках предвыборной кампании инициативная группа собрала более 100 наказов по решению проблемы с нехваткой мест отдыха в центральной части города. Результатом этой встречи стал проект благоустройства театрального сквера.

«По всей области сейчас идут масштабные работы по благоустройству. Появляются новые скверы, набережные, зоны отдыха. Все это результат работы с наказами жителей. Люди сами нам подсказывают, где и что им нужно. Наша задача слышать запросы людей и прилагать максимум усилия для их реализации. Так уже к началу осени в Щёлково появится новый благоустроенный сквер. Уверен, он станет любимым местом отдыха жителей и гостей города», – отметил лидер подмосковных единороссов Игорь Брынцалов.

Благодаря реализации проекта благоустройства совсем скоро в городе появится новая точка притяжения с комфортной прогулочной зоной, амфитеатром для проведения уличных мероприятий, качелями, артобъектами и фотозонами. У Ледовой арены им. Третьяка будут оборудованы столы для пинг-понга, установлены элементы для занятий воркаутом. И, что немаловажно – будет построена новая удобная парковка. Будущий объект благоустройства посетили члены партии "Единая Россия" в рамках партийного проекта "Городская среда".

"О благоустройстве территории у театра жители мечтали давно. Услышал это от них самих в прошлом году на одной из встреч. После собралась целая инициативная группа, энтузиазм которой не оставил меня равнодушным. Стало понятно - проекту быть", - отметил секретарь Щёлковского местного отделения партии "Единая Россия", глава городского округа Щёлково Андрей Булгаков.