Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Владимир Шапкин оказал помощь жительнице из Оболдино
14.07.2022, 20:08
489 Просмотров

Депутат Московской областной Думы отреагировал на обращение в общественную приемную партии «Единая Россия»



После обращения в общественную приёмную партии «Единая Россия» в Щёлково семьи ветерана Великой Отечественной войны Александра и Марии Тихоновых с просьбой о помощи в приобретении насосной станции, так необходимой для полива огорода в жаркое время, депутат "Единой России" Владимир Шапкин в рамках партийного проекта «Старшее поколение» и акции «Добрые дела» незамедлительно откликнулся на просьбу и приобрел необходимое оборудование. А сотрудники МУП «Межрайонный Щёлковский водоканал» установили насос.

«В канун Дня семьи, любви и верности навестили Марию Васильевну и Александра Ивановича Тихоновых. Ветераны живут в деревне Оболдино. Александр Иванович – наш герой, прошёл войну, участвовал в боевых действиях. На протяжении многих десятилетий супруги делят весь быт, горести и радости, в свои почтенные годы продолжают вести хозяйство в небольшом частном домике. Хотя огород там, конечно, немаленький: Мария Васильевна – хозяйка старой закалки. Недавно узнали, что нужна поддержка. Установили в колодце насосное оборудование, подключили к шлангу для полива грядок. Теперь и в летний зной засуха огороду не грозит, а наши ветераны поберегут своё здоровье. Сразу выяснили, чем ещё можем помочь семье, вместе с соратниками из партии «Единая Россия» будем стараться, продолжать волонтёрскую работу и поддерживать старшее поколение», — поделился Владимир Шапкин.

Член фракции «Единая Россия» Владимир Шапкин вместе с заместителем главного инженера МУП «Межрайонный Щёлковский Водоканал» Алексеем Монмарь и руководителем местной общественной приемной Светланой Бобриковой лично приехали в Оболдино к ветеранам: прошлись по огороду, осмотрели посадки овощей, проверили качество работы насоса.