Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Владимир Шапкин: Сотрудники Комитета лесного хозяйства Московской области берегут наши леса
13.07.2022, 15:03
425 Просмотров

30 июня состоялось заключительное заседание Московской областной думы в рамках весенней сессии



Во время весенней сессии был принят целый ряд решений - дополнительные выплаты и льготы для социально незащищенных граждан и семей с детьми, меры по сохранению занятости, льготы и налоговые преференции для стимулирования импортозамещения, пониженные налоговые ставки для IT-компаний и многое другое. В 2022 году образовался Комитет лесного хозяйства Московской области, который 1 июля отметил юбилей. С праздником поздравил депутат Московской областной Думы от фракции «Единая Россия» Владимир Шапкин.

«Сотрудники Комитета заботятся об одном из главных сокровищ Подмосковья, берегут наши леса. За эти 10 лет новые деревья были высажены на площади более 50 гектаров. В том числе по-настоящему массовыми стали акции «Наш лес. Посади своё дерево» и «Лес Победы», к которым могли присоединиться все без исключения. Они дали возможность жителям региона посадить 15 млн. деревьев. Благодарю коллег из комитета за труд и неравнодушие!», — отметил парламентарий.

В акциях активно участие принимали члены и сторонники партии «Единая Россия». Больше 30 деревьев в Щёлковском парке культуры и отдыха высадил депутат «Единой России» в Московской областной Думе Владимир Шапкин вместе с жителями.