Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутаты Мособлдумы завершили работу весенней сессии
13.07.2022, 15:03
442 Просмотров

Ознакомиться с итогами работы в весенней сессии можно на сайте: mosoblduma.info



На сайте представлены основные итоги работы Думы: как подготовленные и принятые региональные законы, так и федеральные инициативы, мероприятия в округах. Региональными депутатами фракции «Единая Россия» проведено 6 220 мероприятий, принято 137 законов.

За основу разработки и внедрения законопроектов депутаты регионального парламента брали наказы избирателей, вошедших в Народную программу партии «Единая Россия». Среди основных вопросов, которые волнуют жителей, лесные пожары, которые каждое жаркое лето дают о себе знать.

«Вопрос об обязательном страховании жизни и здоровья лесничих, привлекаемых для тушения лесных пожаров на территории Подмосковья, обсудили на расширенном заседании Комитета Мособлдумы по имущественным отношениям, природопользованию и экологии. Рассматриваем возможность повышения социальных гарантий лесным пожарным с использованием мер добровольного страхования за счёт средств регионального бюджета. Как только, документ будет доработан и согласован с профильными министерствами Московской области - мы обязательно поддержим данную законодательную инициативу», — рассказал член фракции «Единая Россия» Владимир Шапкин.

Народная программа формировалась более двух месяцев. За это время жители могли оставить свои предложения и инициативы.