Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Активисты «Единой России» встретились с мастерами спорта
12.07.2022, 15:03
467 Просмотров

В рамках партпроекта «Детский спорт» волонтеры смогли встретиться с мастерами спорта на базе дома культуры



Члены и сторонники партии «Единая Россия» в Щёлково смогли задать вопросы многократному Чемпиону мира по шашкам Ивану Ильясову и Чемпиону мира по тхэквондо Роману Кулаженко.

«Спорт в повседневной жизни решает много задач. В программе партии есть целый раздел, посвященный развитию спорта, его доступности каждому жителю Подмосковья. В «Единой России» понимают, что развитие спорта, в первую очередь детского, является государственным делом. Поэтому м рамках проекта «Детский спорт», который реализует наша партия» – сказал координатор партийного проекта «Детский спорт» Николай Павлов.

Активисты были заинтересованы спортивной карьерой молодых ребят, которые уже достигли таких успехов, также они интересовались, как спортсмены успевают учиться, и кто их самая главная поддержка.

Напомним, что по поручению главы городского округа Щелково, секретаря Щелковского местного отделения партии «Единая Россия» Андрея Булгакова местным отделением реализуется 14 партийных проектов, среди которых «Детский спорт». Он направлен на оздоровление детей и формирование культуры здорового образа жизни у подрастающего поколения. В регионах строятся пришкольные стадионы, открываются новые спортивные площадки, проводятся многочисленные турниры по игровым видам спорта.