Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Щёлковская «Единая Россия» поздравила врачей с праздниками
12.07.2022, 14:02
1351 Просмотров

В рамках партийного проекта "Здоровое будущее" Щёлковские единороссы совместно с депутатом Московской областной Думы наградили врачей



Депутат Московской областной Думы от фракции «Единая Россия» Владимир Шапкин отблагодарили медицинских работников и вручили им благодарственные письма и подарки в связи с днем медицинского работника.

«Провёл встречу с коллективом щёлковской поликлиники №1. На персонал этого учреждения, как и на всех медиков, сегодня приходится значительная нагрузка. Наша задача помочь в решении вопросов материально-технического обеспечения, создать комфортные условия для врачей и пациентов. Обсудили вопросы, важные для медиков. Это новое офтальмологическое оборудование, оптимизация расписания приёма пациентов и, что особенно актуально этим летом, кондиционеры. Будем прорабатывать вопросы совместно с соратниками по партии «Единая Россия», коллегами из Думы и специалистами из министерства здравоохранения Подмосковья», — поделился парламентарий.

После награждения депутат пообщался с коллективом поликлиники, выслушав их обращения.

Акция также прошла в рамках партийного проекта «Здоровое будущее». В Щелковском местном отделении партии "Единая Россия" по поручению главы городского округа Щелково, секретаря Щелковского местного отделения партии «Единая Россия» Андрея Булгакова реализуется 14 партийных проектов, одним из которых является «Здоровое будущее».